Как вернуть машину, которую знакомый не возвращает? Можно ли обратиться в милицию?

• г. Санкт-Петербург

Дала знакомому машину на время. Теперь не отдает. К телефону не подходит, так как он недавно переехал знаю только номер дома, машина стоит у его дома. Как забрать? Могу ли я обратится в милицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию или в суд с иском об истребовании вещи из чужого незаконного владения.

Ксения, лучший вариант - заявить об угоне. Найдут чела и вернут авто в лучшем виде...