Как отправить обращение в суд перед слушанием, если не могу присутствовать, и доказать, что мы являемся настоящей семьей?

• г. Благовещенск

Я являюсь гоажданской женой гражданина Азербайжана, у нас имеются двое детей двойняшки по 5 лет, дети на него не записаны, так как уже много лет у него не получается сделать документы то по одной причине то по другой,1.08.2022 у него назначен суд, на котором я причутствовать не могу, он возьмет с собой детей, я хотела бы узнать, могу ли я через сайт сегодня отправить в суд обращение и обьяснить всю ситуацию почему неполучалось записать детей на него и сделать документы, и в доказательство того что мы действительно семья а не подставные люди приложить фотографии совместные? И прочтет ли его судья если суд работает с 8 а слушанье назначено на 10?

Ответы на вопрос (2):

Суд по какой категории дела будет?

Это ему никак не поможет, если за 5 лет он не захотел привести документы в порядок.