Как правильно осуществить раздел садового домика с бывшим супругом - сначала регистрировать право собственности или подавать иск о разделе в натуре?

• г. Москва

Уважаемые юристы нам с бывшим супругом суд вынес решение о разделе садового домика в собственность по одной второй. Вопрос нам сначала надо регистрировать право собственности каждого на свою долю а потом делить в натуре или подавать иск снова о разделе домика в натуре а потом регистрировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо зарегистрировать те доли, о которых говорится в решении суда.

С уважением