Он имеет право в дальнейшем на свою долю согласно ордера?

• г. Сычевка

Мой пасынок вписан в ордер на квартиру, Однако работая в организации он получил квартиру, которую приватизировал, а потом ее продал, согласно закона он не имеет право на приватизацию повторно. Когда я решил проанализировать квартиру., он не стал предоставлять в регистрационную палату соглашение на отказ заверенную нотариусом, а представил документ, что уже принимал участие в приватизации. Вопрос? Он имеет право в дальнейшем на свою долю согласно ордера?

Ответы на вопрос (1):

есил он уже принимал участие в приватизации, будучи совершеннолетним, то повторно сделать этого не сможет.