Может ли возникнуть спор о продаже автомобиля, если продавец-женщина не присутствовала на сделке, но у мужчины была доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купил автомобиль, продавец-женщина, но она на сделке не присутствовала, продавал машину мужчина, у него была доверенность от ее имени на право совершать сделки с машиной. Машину сразу зарегистрировал в МРЭО на свое имя и получил номера и свидетельство о регистрации. Вопрос-не может ли получится так что в один прекрасный день эта женщина объявится и заявит что она ничего не продавала, а доверенность была ей аннулирована в одностороннем порядке? И если может то что делать в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не получится. Вы = добросовестный приобретатель и машину у вас не отберут.

В дополнение к ответу коллеги. Даже если случится такое, то не будет большого труда для адвоката оставить Ваше право на авто в силе.