Проблема с кадастровыми данными после смерти родителей - что делать?

• г. Самара

Вступил в наследство, все документы на дом, на землю есть, а на карте показывает не тот участок, а кусочек соседнего, когда были живы родители на карте всё было в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет. (статьи 11, 12 ГК РФ, статья 3 ГПК РФ).