Подскажите, имеет ли право мой работодатель не брать меня обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в компании 3 года управляющим магазина. В мае этого года я перевелась временно на период отсутствия постоянного работника (на время беременности), в другой город, на должность управляющего группой магазинов. Этот постоянный работник решил выйти на работу, но мой супервайзер отказывается брать меня обратно, т.к. на мое место была переведена старший кассир. Я стою на учете по беременности. Подскажите, имеет ли право мой работодатель не брать меня обратно? Какая существует защита и при беременности работников? Спасибо. Ирина К. 13.10.12

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть как все эти ваши переводы оформлялись и по каким основаниям вас отказываются возвращать