Я Вам уже задавала вопрос: как можно привлечь бывшего мужа за неуплату алиментов?

• г. Поронайск

Я Вам уже задавала вопрос: как можно привлечь бывшего мужа за неуплату алиментов? У меня 4 детей: двое младших 2003, средняя 2000, старшей 1998 годов рождения. Бывший муж уже 3 мес. работает но определять место работы не желает. При всём этом я пожаловалась судебным приставам, они так ответили: надо было думать когда рожала, вот узнайте его место работы тогда и будем с ним работать, одним словом бездействуют. С мая месяца не платит, на сегодняшней месяц задолженность превышает более 60000 рублей.

Куда можно обратится с подобной жалобой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете только жаловаться на пристава - его непосредственному начальнику, прокурору