Можно ли продавать воду из автоматов и доставлять ее квартирам без лицензий?

• г. Сыктывкар

Приветствую юристов. Суть вопроса. Могу ли я продавать населению воду, из автоматов на улице? То есть, допустим у меня есть тары, могу ли я продавать эту воду и делать доставку (платная услуга) в квартиры? Без всяких лицензий, просто на своем желании заработать деньги. Сам город маленький до 20.000 населения.

Ответы на вопрос (4):

Без организации ИП вне закона... То есть до поры до времени...

Ну в Инте ваша прокуратура быстро вас оформит)) Знаю, так как реагирую мгновенно (даже с вашим прокурором по жалобе лично общалась) Без оформления ИП или ООО, вы будете осуществлять незаконную предпринимательскую деятельность.

Хорошо, спасибо. А если я просто буду продавать товар? То есть бутыли и помпы для бутылей?

Считаете, что предыдущее - не было товаром?