Можно ли выселить человека, не прописанного в квартире, если он имеет жилье рядом?

• г. Пермь

Можно ли выгнать из квартиры человека, который не прописан в ней? С учётом того, что он имеет жилплощадь недалеко от этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Кто его ззнает, прописка, сама по себе - никак не влияет на право проживания, поэтому по описанному - нельзя ответить.

Здравствуйте! Конечно, прав-то у него на жильё нет! Все права у собственника квартиры!