Проблема животных в многоквартирном доме - как законно решить вопрос с плодившимися кошками и подкармливаемыми тараканами?

• г. Москва

Кошки плодятся в подвале и там же гадят, тараканы и блохи ползут в квартиры многоэтажного дома. Соседка по квартире подкармливает их и ссылается на закон. Как законно выгнать животных и запретить их кормить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно написать жалобу в УК и Роспотребнадзор.

Это обязана сделать управляющая компания. Иначе жалуйтесь в жилищную инспекцию на ненадлежащее содержание общедомового имущества.