Как определить статус квартиры - коммунальная или некоммунальная и где можно проверить?

• г. Санкт-Петербург

Как отличить статус квартиры: коммунальная или некоммунальная? Есть ли эта информация в ЕГРН? Если в 3-х комнатной (обычной) квартире была сделана перепланировка, выделено 6 комнат с отдельным санузлом и кухней, перепланировка узаконена, стала ли эта квартира коммунальной или нет? В каком документе это можно проверить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В выписке содержится информация по статусу.