За сколько дней работадатель должен известить внутреннего совместителя о расторжении трудового договора?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 288 ТКРФ При расторжении трудового договора с работником-совместителем работодатель обязан направить работнику письменное уведомление о прекращении трудового договора не менее чем за две недели до увольнения.