Отказали в оформлении соцконтракта на другие нужды в г. Волжск, Марий Эл - Финансирование приостановлено?

• г. Пенза

Могу ли я оформить соцконтракт на иные нужды в августе 2022 года? В Марий Эл г.Волжск мне отказали и документы не приняли. Сослались на то что финансирование приостановлено и больше не его не будет.

Ответы на вопрос (3):

Да можете оформить в соцзащите.

Так мне отказали в оформлении.

Финансирования более нет. Отказ правомерен. Ждите следующего года.