Ребенок на родителя получить не может! Только доверенность. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.

• г. Пермь

Ребенок на родителя получить не может! Только доверенность. Не вводите в заблуждение, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вы очень не граммотный юрист. Вводите граждан в заблуждение. Родитель может отказаться от дистанционного обучения и даже обязан это сделать.

Мой ребенок ходит в дет. сад.Воспитатели у нас отличные, но в группе есть один родитель, который постоянно клевешет и доводит до слез персоонал сада и вводит в заблуждение родителей. Скажите, по закону можем ли мы родители, как то привлечь к ответственности этого человека? Спасибо...

Скажите пожалуйста вот ребенок летит в египет с бабушкой, может только один родитель дать доверенность (мама)

Можно ли получить паспорт с прописки по доверенности (родителям)?

Живу в другом городе, не успеваю получить паспорт с прописки, может ли за меня получить паспорт родитель по доверенности? Паспортистки нет, жилой дом только сдан. Подробнее:

Наш агент надвижимости утверждает, что она взяла аванс за нашу квартиру, но доверенности на это мы ей не давали. У нее только есть от нас доверенность на сбор справок, агент нас уверяет, что с этой доверенностью она имеет право брать аванс за нашу квартиру. Сам авансовый договор мы не видели, на просьбу предъявить его нам-она показала копию, но в руки не дала и что там написано мы не имеем представления. Возможно ли по доверенности для взятия справок брать аванс и оформлять авансовый договор или она нас вводит в заблуждение. Доверенность для взятия справок стандартная, прямым текстом, что агент недвижимости может брать занас аванс нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок получить гражданство РФ в случае, если он рожден на территории РФ, но оба его родителя являются гражданами Молдовы, имеют временную регистрацию и работают в Москве?

В соответствии с Законом О гражданстве РФ (ст. 12):

Ребенок может получить гражданство РФ оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.

Подскажите, пожалуйста, осуществимо ли это на практике, как лучше поступить, чтобы такой ребенок смог получить российское гражданство?

Нет бесплатных вопросов... Не вводите людей в заблуждение...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение