Я арендовала квартиру (предупредив что у меня аллергия и спросив нет ли не какой живности в квартире).

• г. Санкт-Петербург

Я арендовала квартиру (предупредив что у меня аллергия и спросив нет ли не какой живности в квартире). Прожив несколько дней началась сильная аллергия (аллергический кашель, тахикардия), ребенок покрылся вулдырями. В квартире оказались клопы о которых некто не предупредил, в добавок при ремонте по всей квартире были добавлены химикаты.. Вызвали СЭС, после обработки выждали 14 дней как советовала СЭС, но прожив после обработки пару дней началось тоже самое. Вызвали СЭС для повторной обработки. При расторжении договора наймодатель вернула только залог. (без агентских и пересчета проживания), сказала что узнает как лучше поступить у агента и пропала. Мне пришлось снять другую квартиру заплатив опять агентские, залог и месячную аренду. Каким образом я могу получить с нее компенсацию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в суд, приложив акты СЭС.