Как оформить продажу не находящегося на ходу автомобиля - план действий.

• г. Екатеринбург

Получила по наследству автомобиль. Он не на ходу. На себя не оформляла, но наследство оформила. Хочу продать в течении 10 дней. Покупатель будет ремонтировать а потом уже регистрировать машину. Какой наиболее верный план действий чтобы официально уже на мне машина не числилась?

Ответы на вопрос (3):

Если продадите машину ст 454 ГК РФ,то машина на вас не будет числиться Заключайте договор купли-продажи.

Добрый день, после заключения договора купли продажи автомобиль не будет числиться на вас.

Добрый день, нужно заключить договор купли-продажи.