Как получить полное возмещение ущерба за поврежденный автомобиль от страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с советом. Уезжал из города на 2 недели. Оставил свой автомобиль около дома. По возвращении автомобиль получил повреждения по кузову (действия третьих лиц). Обратился к страховую о выплате, на что пришел ответ о частичной выплате ущерба. Заключение о частичном возмещении ущерба были сделаны на основании трасологической экспертизы страховой компании и на основании фотографий повреждений! Могу ли я востребовать со СК полное возмещение ущерба, если ДА то как? если нет то по какой причине?!?! и есть ли смысл обращаться в суд на СК?заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обоснуйте сумму ущерба направтье претензию и потом в суд

Можете. Произвести реальный ремонт и подать в суд на разницу между стоимостью ремонта и страховым возмещением.

Здравствуйте.

Можете в судебном порядке.