Можно ли взыскать деньги по сводному ИП в период приостановки исполнительного производства?

• г. Симферополь

Если имеется приостановка исполнительного производства (отложение на 10 дней) и также это ип входит в сводное исполнительное производство, могут ли приставы взыскать деньги в этот период по 2 ИП (которое сводное).

Ответы на вопрос (3):

В рамках других исполнительных производств входящих в состав сводного и не приостановленных, пристав может совершать любые законные действия, в том числе списывать деньги со счета.

Нет, в этот период (на время приостановления исполнительного производства) не смогут.