Как устроить ребенка в муниципальный детский сад, без прописки в этом городе?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По закону прописка не имеет никакого значения. Вы имеете право отдать своего ребёнка в абсолютно любой детский сад, который вам нужен на территории всей страны. Зайдите ко мне на страницу и прочитайте мою статью на эту тему, я как раз ее сегодня только написала.