Как рассчитать сумму возврата для покупателя при оплате товара банковской картой с учетом комиссии 1,8%?

• г. Нефтеюганск

При возврате товара какую сумму вернуть покупателю, если товар оплачен банковской картой? Банк снял комиссию 1,8%. Ее учитывать при возврате?

Ответы на вопрос (1):

Если товар некачественный, то покупатель сможет взыскать с Вас все свои убытки, в том числе и комиссию банка.