Студентка не желает беременеть академический отпуск - осталось два года учебы, на третьем курсе уже видно живот

• г. Пермь

Не хочу уходить в академический отпуск по беременности, осталось учится 2 года, перешла на 3 курс, учитель физкультуры живот уже видно как и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если, Вы сможете не допустить пропуски. Прогулы и академическую задолженность, договоритесь о свободном графике посещения и досрочной сдаче экзаменов. Здоровье мамы и ребенка, должно быть выше всего.