Какие выплаты положены сотруднику УФСИН при увольнении по состоянию здоровья? Прослужил 12 лет (прапорщик)

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Выплаты обычные: ДД по день увольнения со всеми долгами, если они есть. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за неиспользованный в году увольнения отпуск, если не использовали сам отпуск. Компенсацию за невыданную вещевку.