Месяц назад был сокращён со службы в таможенныж органах.

• г. Владикавказ

Мне 35-лет. Месяц назад был сокращён со службы в таможенныж органах. Стаж составил 19 лет и 3 месяца, имел спец. Звание старший лейтенант должность оперуполномоченный, работодатель в лице ФТС может ли мне засчитать минимальную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Казбек, обжалуйте Ваше сокращение в суде, при правильном подходе к делу, шансы есть. А что касается минимальной пенсии. то это вряд-ли. Не теряйте время, обращайтесь в суд.