Как отменить исполнительный сбор, если вы не являетесь заинтересованным лицом - справочник по главе 22 КАС РФ.

• г. Калининград

После отмены судебного приказа, в деле я была должником. Фссп предоставила мне для оплаты исполнительный сбор в размере 5.000 р. В гл 22 КАС РФ есть возможность сделать отмену по исполнительному сбору, так как я не была заинтерисованным лицом. Подскажите в какой части есть описание на это и как правильно звучит формулировка.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении административного искового заявления можете обратится к любому юристу в личные сообщения.

Если судебный приказ отменен, то ни о каком исполнительном сборе и речи быть не может. Подавайте заявление о прекращении исполнительного производства.