Перевод на новую должность без изменения обязанностей и зарплаты - законно ли это?

• г. Иркутск

Я раньше работала сестрой хозяйкой хирургического и операционного отделения. Потом вызвали в отдел кадров и сказали подписать приказ о переводе в кастелянши, с чем я полностью не согласна, Спрос остался такой же как и с сестры хозяйки. Но должностные обязанности по сути сестры хозяйки и кастелянши разные. Я же выполняю все те же функции что и раньше. При этом я потеряла в зароботной плате, убрали медстаж, сократили отпуск. При моем не согласии мне сказали " Не подпишите приказ, значит пойдете под увольнение".Законно ли это и как можно вернуть обратно свою должность в которой я проработала много лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны ничего подписывать. У Вас есть разговор-по нему и должны Вам предоставлять работу.