Как действовать при незаконной продаже курсов маникюра - опыт покупателя

• г. Хабаровск

Как правильно подать жалобу на человека, который не законно продаёт за 20000 рублей курсы по маникюру и обучает. Я купила курс по маникюру у девочки, она выдала сертификат от своего имени, а потом я узнала, что этот сертификат не действительный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ФНС.

Здравствуйте, Дарья

Вы можете написать жалобу как в Прокуратуру, так и в полицию. Заявите о незаконной деятельности и мошенничестве в отношении вас, ведь вас ввели в заблуждение.

Кроме того, обратитесь в ИФНС с жалобой и сообщением о ведении незаконной деятельности.