Одобрение выплаты - зависит ли от наличия официального дохода мужа или жены?

• г. Санкт-Петербург

Мне откзали в выплате с 8-17 т.к у мужа нет офицального дохода, так у меня ведь он есть, в чем причина. У подруги наоборот у нее нет, а у мужа есть офиц доход одобрили, т.е смотрят только работает муж или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официальное трудоустройство или уважительные причины его отсутствия обязательные условия для выплаты данного пособия.