Офицер на конечных этапах службы - стоит ли брать отпуск сутками перед увольнением?

• г. Москва

Я офицер, служу в мо РФ. До конца контракта 6 месяцев, отпусков вместе с неиспользованными выходными днями около 13 месяцев. Хочу все отпуска и отгулы брать сутками, а не деньгами. Обязаны ли предоставить перед увольнением все положенные отпуска и отгулы в количестве 12 месяцев, если срок контракта заканчивается через 6?

Ответы на вопрос (1):

Должны, но только, если они за 2021-2022 г.г., и вы об этом указали в рапорте.