Секс с несовершеннолетней - если девушка согласна, но потом обвиняет в изнасиловании

• г. Москва

А вот что случится, если парню 19 лет а девушке 14 лет, и она сама согласилась заняться с этим парнем, ну потом решила написать заявление что он ее изнасиловал, ну у него есть запись, где девушка сама говорила что хочет этого, что будет его посадят за это или как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если прошёл довольно длительный срок, то доказать это будет сложно, если она не беременна, либо если не сохранилось каких-либо следов. За связь с лицом, не достигшим 16 летнего возраста наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если есть такие доказательства, то не должны посадить, хотя все возможно в этой стране.

Все зависит от тактики защиты - можно добиться, чтобы не было реального срока.