Как доказать, что приобретенная техника и мебель в квартире принадлежат матери мужа, а не его бывшей супруге

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга моего мужа грозится подать на раздел имущества, при их расставании она из квартиры (принадлежащей его матери, некоторое время они в ней проживали) прихватила коробку с чеками на сделанный ремонт и приобретенную технику и мебель. Мать моего мужа скоропостижно скончалась, как доказать, что ремонт в только что купленной квартире, мебель и техника были приобретены на средства мамы, а не ее сына и его супруги? Бывшие супруги в квартире не прописаны, наследство-квартиру делят между собой мой муж и его младший брат, проживающий в Москве. Отношения между свекровью и бывшей невесткой были мягко говоря плохие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на данный вопрос можно только сделав ряд дополнительных уточнений. Обращайтесь на очную консцультацию