По статье 112 ук рф изымается ли разрешение на хранение и ношение ружья?

• г. Якутск

Разрешение на хранение и ношение ружья? РОХа.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос слишком краток, чтобы с точностью ответить на него, поскольку необходимо знать, преступление это совершено с использованием оружия или нет, совершались ли ранее Вами правонарушения связанные с оборотом, применением (использованием) оружия или нет.

Однако если 112 совершена Вами без использования оружия и вы не имеете нарушений в использовании оружия, то разрешение и ружьё останется при Вас.