Через три года узнал что стою на учёте в наркодиспансере, суд рассматривает как признать не действительным вод. удостверение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вам надо готовить обоснованные возражения по данному вопросу. Практика есть, факт постановки на учёт не влечёт автоматическое лишение права управлять т/с.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вы вправе защищаться при рассмотрении такого дела в суде.

Необходимо письменно подавать возражение.

Делайте запрос в наркодиспансер о причинах постановке. Обжалуйте в судею.