Возможность отправить возражение по иску заказным письмом за неделю до засидания суда и последствия недоставки.

• г. Владикавказ

Можно ли за неделю до засидания суда отправить возражение по иску почтой заказным письмом? И что будет если оно не дойдёт вовремя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы должны озаботиться о доставке возражений к судебному заседанию, если не успеют дойти - суд примет решение без учёта возражений.

Здравствуйте.

Можно. Если Ваши документы не будут получены судом, то можно представить копии в свадебное заседание.

С уважением.

Добрый день, нужно направить заказным письмом, если стороны не успеют получить до судебного заседания, можно вручить в судебном заседании сторонам и суду.