Как погасить долг УК за выполненные работы при управлении многоквартирным домом?

• г. Москва

Я директор ук которая управляла мкд долгое время. Во время управления пришлось выполнять работы, которые не оплачены собственниками, долг 200 т. р работы выполнены в долг. Собственники решили сменитьУК. Кто и как должен погасить долг нашей УК.

Ответы на вопрос (2):

Николай Григорьевич, но Вы же деньги все это время с собственников собирали?

Как Вы сами-то думаете, кто должен оплачивать расходы УК?

Есть доходная часть, это то, что Вы собираете, есть расходная, это то, о чем Вы пишете...

Разумеется собственники. Распределяйте долг пропорционально доли в собственности на всех, обращайтесь в суд к каждому. Выбить у них что-то взывая к совести, ну сами понимаете...