В судебном приказе было указано не правильно место рождения.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Юля, и что? это не существенная ошибка.

Здравствуйте! Отменяйте судебный приказ, направляйте Возражение на отмену.

Юлия, судебный приказ нужно отменить и сделать это как можно быстрее, чтобы не пропустить срок.

Добрый день

Указанное вами обстоятельство не является существенным и не освобождает от выплаты и документ о взыскании является действительным.