Просрочен потребительский кредит на 70000 - что мне грозит и каковы последствия

• г. Ростов-на-Дону

У меня просрочен потребительский кредит сумма около 70000 я не работаю официально грозят прийти с судебными приставами что мне будет чем мне это грозит могут меня посадить или описать имущество если оно не мое я только прописана.

Ответы на вопрос (3):

посадить не могут, описать имущество - могут. Если описали имущество, не принадлежащее должнику,то нужно обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста

Уважаемая Алина.

А суд уже был? Посадить не могут, если имущество не ваше арест не наложат

.С Уважением Куричева Лилия Николаевна

Если суда еще не было обращайтесь поможем.

С Уважением Куричева Лилия Николаевна 89514936120

Ростов-на-Дону РОКА "Южный Регион"