Как вернуть долг банку после исчезновения юридической фирмы?

• г. Астрахань

5 лет назад с помощью юристов разбиралась с банком.10 месяцев я платила юристам. Но не платила банку чтоб они подали в суд. (так сказали юристы) банк подал в суд и юристы сами там разбирались и все. тишина от банка 5 лет. теперь приехал сострудник этого банка оповестил о задолженности сумма та же 300 тыс. конторы этих юристов уже нет и контактов тоже. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Индира!

Вероятно что за 5 лет наступил срок давности и банк не чего взыскать не сможет!

Спасибо.

Вы уверены, что это сотрудник банка? И чем он подтвердил задолженность?

Скорее всего к Вам приезжал коллектор.

Рекомендую Вам обратиться в канцелярию суда и получить копию решения суда по делу.

Можно будет изучить решение и дать Вам грамотный совет.