Может ли внук получить сертификат на переселение бабушки с Красного Севера в ее отсутствие?

• г. Сыктывкар

Наша бабушка стоит на очереди на получения сертификата по переселению с Кр Севера в данный момент она лежит в больнице в отделении сестринского ухода она лежачая не дееспособна из родственников один внук. Может внук получить сертификат? В каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Нужно, чтобы ваша бабушка написала доверенность на внука.