Как доказать заводской дефект лакокрасочного покрытия Лада Гранта, если сервисный центр отказывается признавать его - опыт владельца на гарантии 1,5 года

• г. Барнаул

Что делать если сервисный центр отказывается признавать заводской дефект лакокрасочного покрытия лада гранта. Авто на гарантии 1.5 года.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь в суд на основании закона о защите прав потребителей с требованием проведение гарантийного ремонта.

Закон о защите прав потребителей, претензия, суд...