По оформлению трудовой книжки.

• г. Санкт-Петербург

По оформлению трудовой книжки.

В связи с изменениями с 2004 года и введением новых образцов трудовых книжек, нужно ли к старым тудовым книжкам заводить вкладыш нового образца?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! В случае если в трудовой книжке заполнены все страницы

одного из разделов, в трудовую книжку вшивается вкладыш(нового образца) , который оформляется и ведется работодателем в том же порядке, что и

трудовая книжка.

Вкладыш без трудовой книжки недействителен.

При выдаче каждого вкладыша в трудовой книжке ставится

штамп с надписью "Выдан вкладыш" и указывается серия и номер

вкладыша

С уважением