Как оповестить о плановом отключении электричества - через контролёра электросети или заказным письмом от организации?

• г. Ставрополь

Имеет ли право контролёр электросети уведомить о том, что отрежут электричество или это должно быть заказным письмом от организации?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, уведомлением под подпись.

Уведомление должно быть такое, которое подтвердит факт вручения. Это может быть вручение под подпись, а может быть заказным письмом с уведомлением о вручении.