Как забрать документы из вуза до выхода приказа о зачислении в другой вуз?

• г. Буденновск

Мы прошли в вуз, отдали аттестат, но в другой вуз куда мы хотели, есть дополнительный набор. Приказ о зачислении будет 9.08, но списки уже опубликованы. Можно ли забрать документы до выхода приказа и как это аргументировать?

Ответы на вопрос (2):

Вообще это Ваше право, выбор места учебы. Если нет приказа о зачислении, то Вы формально не студент. Обратитесь в Деканат.

Можете. Аргументировать не нужно.