Как снять запрет на регистрацию недвижимости при условии совместной собственности с мужем, осужденным за убийство и с задолженностью в 500 тыс. руб. за моральный вред?

• г. Хабаровск

Как снять запрет на регистрацию недвижимости? С мужем в разводе но квартира в совместной собственности. Он осуждён за убийство и ему по приговору присудили ещё и моральный вред 500 тыс. руб. из за этого долга судебный пристав поставила запрет на регистрацию недвижимости, я не могу продать квартиру. Как то не справедливо получается осуждён он за свои деяния а расплачиваться теперь я должна и мои трое детей?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, выписка с ЕГРН у вас имеется? Постановление о наложении запрета?