Основные параметры независимой экспертизы по соответствию программного обеспечения требованиям и проведению работы с ним

• г. Москва

Как провести независимую экспертизу по 1. соответствует ли программное обеспечение заявленным требованиям, 2. велась ли работа на программном обеспечении. Каким параметрам должен отвечать независимый эксперт?

Ответы на вопрос (1):

Требование к эксперту - обладание глубокими познаниями и опытом в той профессиональной области, по которой требуется экспертиза.