Запрос биллинга - почему следователь просит свидетеля сообщить номер телефона при наличии аудиозаписи разговора?

• г. Курган

Если свидетель обвинения добровольно передал следователю аудиозапись телефонного разговора с подозреваемым в мошенничестве, изобличающий его. То зачем следователь запрашивает у свидетеля сообщить номер телефона с которого я звонила подозреваемому, чтобы запросить биллинг у оператора сотовой связи?

Ответы на вопрос (2):

Зачем дублируете вопрос? Уже отвечали.

Лариса, для приобщения аудиозаписи к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства (ст. 81 УПК РФ).