Можно ли отсудить ранее уплаченные алименты, если по суду об оспаривании отцовства признан не отцом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Можно, но сложно, только если в гражданско-правовом порядке по ст.1102 Обязанность возвратить неосновательное обогащение ГК РФ.

Нет, нельзя. Запрещено ст 116 ск рф.

Нет, нельзя, более того, если есть задолженность, то её придётся выплачивать.