Новый способ оплаты больничных по беременности при работе по графику 5/2

• г. Екатеринбург

Работаю 5/2 приходиться брать увольняшки что бы ходить в больницу по беременности часы эти не закрывают, а тут узнала могу писать увольняшки на основании справки о беременности и мне часы все будут оплачивать это правда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это правда.

Мы не понимаем, что такое "увольняшки". Вас должны отпускать в больницу по беременности и оплачивать это время.