Как изменить патент на работу в Калужской области при переезде в Казань и сколько времени это займет?

• г. Балабаново

Я имею патент на работу по Калужской области который оплачен на перёд на 2 месяца, собираюсь ехать в Казань работать, как мне его переделать? , и за какой срок мне его сделают?

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам надо обратиться в органы полиции, а именно в паспортный стол, где Вам сделают все необходимые документы, а также переделает нынешние.

Если иностранец работает в двух регионах сразу, то ему обязательно нужно оплачивать оба патента.

Но если иностранец работает только по второму патенту в новом регионе, зачем ему отчислять налоги по первому? Поэтому большинство иностранцев, которые работают только по второму патенту, платят только за него. И на практике - это работает. Второй патент МВД не аннулирует из-за неоплаты первого. Таким образом закон нарушается теоретически, но не нарушается практически. Однако максимальный срок действия второго патента все равно не превышает срок действия первого патента.

Итог! надо один закрыть и сделать новый.