Неосторожность на отдыхе - как пневматика привела к проблемам с полицией и соседями?

• г. Владивосток

Такая ситуация отдыхали на базе отдыха, все разумеется выпивали, начали рамсовать соседи, решили припугнуть пневматикой ну ни чего такого не было, ушли в свой домик тут приехала полиция, пистолет пришлось скинуть его изьяли, повезли в участок для показания, что за это может быть, соседи написали заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря о чем соседи заявление написали. Скорее всего вменят вам хулиганство.

Здравствуйте!

К сожалению конкретно и точно ответить на ваш вопрос невозможно, из-за нехватки информации о вашей ситуации.

Необходимо учесть как именно вы "припугнули" соседей, высказывали ли какие-либо угрозы в их адрес или нет.

Также, важна роль свидетелей, что они пояснили сотрудникам полиции.

И конечно же суть самого заявления. Необходимо учитывать, что именно написано в нем.